Товарищ пригласил меня принять роды у его подруги, карочи вот она лежит, че мне дальше то делать? Подсказывайти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248870)
Захади спративапаложной стараны галавы !!! Бысра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99033)
падсказывайу... бери ноги в руки и беги аттудава!!!!
а теперь из жизни - есть у меня знаковый врач реаниматолог, по образованию он гинеколог. на вопрос, почему он по специальности не работает, ответил. что один раз роды принял, ему хватило на всю оставшуюся жизнь, после чего резко перебежал в реанимацию.
дарова, Зиля!
Наставник (49742)
Вези её срочно в роддом, а с товарищем продолжайте пить водку в ожидании
Верховный Наставник (137490)
Хоспади, вяжи пупок)))