..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Если взять ипотеку 4 миллиона, то надо выплачивать ее 25 лет, а если украсть два миллиарда, то сидеть всего - три года!?.... Эта мысль вам тоже не дает покоя?...)) +++++

Как стало известно «Ъ», вступил в законную силу приговор в отношении бывшего заместителя председателя правления ПАО АКБ «Европейский банк развития металлургической промышленности» («Евромет») Алексея Шарова. За организацию хищения из кредитного учреждения 2,3 млрд руб. суд назначил ему три года колонии.......

с
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В стране воров нельзя обижать титульную нацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Вопросы хищения в особо крупных размерах относятся к НАШИМ людям, о которых постоянно упоминает президент, и которым обещает повысить уровень благосостояния, видимо, в том числе и подобным образом.
Верховный Наставник (128114)
Российский суд самый гуманный суд в мире,
по отношению к расхитителям народных денег
Во-первых, ипотеку в 4 млн выплачивают только конченые идиоты. Общеизвестно, что больше чем на 10 лет ипотеку брать невыгодно.
Во-вторых, этот банкир вернул украденное и возместил нанесенный ущерб на 2,3 млрд руб. Теперь он, по приговору суда, будет сидеть 3 года в колонии.
Хранитель Истины (251389)
Завидую,умеют же люди жить...)