Что лучше, украсть миллиард и получить три года или ипотека на 25 лет?

Как стало известно «Ъ», суд вынес первый приговор врамках разбирательства смногомиллиардными хищениями всозданной экс-заместителем главы МинсельхозаРФ Алексеем Бажановым группе «Маслопродукт». Его бывший подчиненный Сергей Цветков получил три года колонии запособничество вхищении оборудования, закупленного на1,125 млрд руб., выделенных «Росагролизингом» длямаслозавода вВоронежской области.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это откуда копипаста такая без пробелов?
лучше украсть и не садиться или хотя бы как Васильева, под домашним арестом с разрешением прогулок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
ипотекой уже никого не удивишь