Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать ее 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет. Эта мысль не дает мне покоя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
интересная мысль,теперь будем думать ВМЕСТЕ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Ворованным придётся делиться...И не факт, что пропорции будут лучше , чем в ипотеке...Да и украсть и спрятать нужен талант, а то можно и без навару отсидеть..
Хранитель Истины (334515)
Бери напарника. У которого отпечатков пальцев нет.
Что значит практичный человек! Всё продумал, осталось только определиться
Хранитель Истины (271191)

Хранитель Истины (259114)
бери уже 8 )
Вопрос только кто его тебе даст украсть? там уже все украдено до нас и к кормушке табуреткины с Васильевой не подпустят))
Просветленный (622957)
Дело в следующем..- как взять 4 млн.в ипотеку - знают все..а как украсть и у кого - не знает никто,потому тебя мысль и гложет..ток не знаешь где..))
Верховный Наставник (126227)
Воровать это не хорошо... тебя в школе разве этому учили?
Верховный Наставник (172754)
возьми с собой всех, кто хочет украсть....
Баян.