Вот такая у меня на чердаке спаленка для гостей...ФОТО...Колхозмонтаж? скажете вы? Возможно. НО ++

зато тишина и чистый воздух....и просыпаешься от пения птиц а не от рёва моторов.....вот так мы и живём в деревне, бедные пензионеры......)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73567)
Нормально! У меня в садовом домике почти так-же. И действительно - свежий воздух, пение птиц, особенно весной, под соловьёв засыпаешь и под их пение просыпаешься, двери-то всё ночь открыты, или хотя-бы окно открыто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
уютно.А курить куда?
Хранитель Истины (462320)
Да ничего, чистенько, уютненько, можешь приглашать туда женщину...) Пусть спит себе там и тебя не трогает. )
спаленка...да это ж целые апартаменты)))))))
Мудрец (16230)
Да, уютно.
Симпатично! Шторка весёленькая
Наставник (35281)
Красота, как у бабушки было.
Верховный Наставник (177527)
ничего себе "колхоз" - рулонные шторы!
да такие апартаменты нужно сдавать 1500р/сут. - средняя цена
терь понятно,почему те из дома не выгонишь,особ в плохую погоду,лежишь себе и слушаешь шум дождя по кровле.)
Верховный Наставник (164086)
молодец...даже пледик )
Хранитель Истины (257079)
И вид на природу из окна вдохновляет по полной
А это мой "колхоз" на втором этаже)

И тоже птички, воздух, тишина
Верховный Наставник (173630)

И у меня такая есть. С балконом! А с балкона открывается прекрасный вид на наш колхоз)))
Хранитель Истины (493319)
И сны, наверное, снятся офигенные...