Вот таких штук разного размера у меня десятка два...ФОТО...очень удобные для всего! Крепятся ++

куда угодно и вешается на них тоже что угодно! Ключи, например, пристёгнутые этой штукой к карману, потерять ну очень сложно.....))) у вас есть такие? а ещё пакеты политиленовые ими закрывать герметично можно.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
На работе есть.
Смотри, что еще можно с ними делать))))

И еще

Много еще есть чего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467227)
теперь будут)
Верховный Наставник (127565)
Иногда использую как держатель для платы..Если она малюсенькая и штатный держатель велик для неё...
Есть канеш), держат они и правда намертво))
Я пакеты с крупой такими закрепляю!