Какая у Вас музыка для "погрустить-поплакать" ??? У меня вот такая сейчас...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Специалист (894)
У меня не плакательное настроение сейчас))
Да и вообще - оптимистка я, не смотря на кучу разнообразных трудностей чисто житейских))
Чет этот год пока не особо радует, одно решишь - друга бяка, да и серьезные ведь, заразы!
НО... весна ведь уже, потому просто хорошая поп-музыка из далеких....

И вообще ... не надо печалиться))
Хотя... сопливых-то баллад у меня дофигаськи)))

И вообще.. из России - с любовью.. для тебя)))

Simply a love-song
I wrote it for you
Won't you listen and give me a chance.
Simply a love-song
you still get the words
You can well give it more than a glance.

А это на закуску от них же )))

Ну, люблю я этот диско-проект или -группу?)
Надеюсь, поплакать уже не так хочется, а?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (568)
Eva Cassidy - Autumn Leaves
Борис Гребенщиков - Под небом голубым
Верховный Наставник (159396)
.
Наставник (72538)
Когда мне грустно-плакетльно, я включаю погромче что-то типа Element Eighty - Texas Cries

и подпеваю - так плакучесть быстрее улетучиватся.)

Мудрец (13192)
я так понял что тут одни нытики сабрались, вечна плакательные песни им падавай
нидам панятна, да
Наставник (28115)
ох,сил нет..пойду похныкаю..расчувствовался,блин...
Наставник (38620)
Поплакать иногда полезно, дать выход эмоциям.
Позавчера я была злая и сердитая, под Рамштайн, как ни странно, песне на 3-ей, меня прорвало))
А вообще, слишком много слез в жизни, можно вот под это поплакать:

А вот, когда слушаю Билли Айдола, я всегда улыбаюсь. Улыбнитесь, все будет хорошо ))

вот..поплачь

ещё и в коментах
Мудрец (22596)
Гроссмейстер (8562)
I look to the future it makes me cry
But it seems too real to tell you why

Freed from the memory
Escape from our history history

And I just hope that you can forgive us
But everything must go

Из всех песен посвященных Ричи и самой группе в общем то, она самая грустная

Ну и вот еще на ту же тему

Советник (4198)
обычно это какой нибудь дсбм или что то в этом роде,ну да ладно