очему яблочное пюре такое жидкое?! Каким оно должно быть на самом деле? Может и правда, оно должно быть таким? Яблочное пюре вкусное, кста, из республики Беларусь, ни каких гмо добавок, но жиидкое прежидкое

)
Дополнен 4 года назад
Может я путаю с повидлом, пюре по любому будет наверно жидкое
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вода это, Оранжевая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
наверное яблоки сочные были..
Верховный Наставник (126486)
его фупердейлы ослиной мочой разбавляют..своей))
Верховный Наставник (164793)
Сочные яблоки, вот и жидкое.
Верховный Наставник (191141)
И никто это не жрет!! яблочное повидло джем..никому не нужен!
Хранитель Истины (390777)
Конечно яблочное пюре будет жидкое, если яблоки сочные.
Наставник (35940)
Закупили в Польше пюре готовое и развели пожиже. Я своё делала, густое получается.
Наставник (35081)
водичкой разбавили, что б всю россию накормить)))