А какого перца амеры будут что то решать вна Украине? Ведь Украина не член НАТО, да вообще не при делах с *ами. Может сама Украина без них должна разобраться?

Волкер: ДНР и ЛНР должны быть уничтожены.

http://www.politnavigator.net/volker-dnr-i-lnr-dol...

ДНР и ЛНР должны быть ликвидированы, поскольку они не соответствуют Конституции Украины. Об этом спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер заявил во время панельной дискуссии в аналитическом центре Hudson Institute, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Так ведь хохлы сами постоянно просят Америку научить их жити по-новому

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пускай приедет в ДЛНР и сам это "сепарам" прикажет!)))
Наставник (51980)
Американцы привыкли влезать в чужие дела.А с другой стороны, они считают Украину теперь своей вотчиной, т.к. спонсировали там победу "демократии" и содержат аппарат управления подчинения на деньги своей структуры - МВФ