а вам когда вопросы лучше придумываются? При каких обстоятельствах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда в машине еду,столько интересного придумывается,а домой приехала,готовка,уборка,дети-всё забыла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да они как-то спонтанно накатывают или как говорится, навеяло)
Магистр (2214)
бывает накатит - спрошу, специально не придумываю
Чаще всего придумываю, когда не на что отвечать. Высасываю из пальца, не претендуя на гениальность и оригинальность)