Когда вы могли погибнуть и при каких обстоятельствах? Почему не погибли? Кто или что вас спасли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371222)
могло быть оное не раз но судьба хранила нас однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Виталич, Ты Не Батюшка, Я Не Исповедалец! ( Три Войны, Всяко Было ) " Матушка "и " Николай Угодник " Хранят!
Наставник (91052)
просто повезло - обстоятельства сложились в мою пользу
Наставник (95613)
От отека Квинке 1 раз
От обстрелов раз... Не знаю даже, сколько
В аварии парочку.

Это только те случаи, когда я это точно знаю. А сколько ангел-хранитель мимо незаметно отвёл - даже не знаю.
Верховный Наставник (103249)
Недавно саданулась об стакан... Чуть вену не пробила, см буквально , поглядела как выгляжу изнутри , узнала что в руке жир есть)))))
Спасла себя сама, одной рукой везла себя в тачке и ржала, пьяная была, мне это казалось прикольным..
А так были случаи и в машине переворачивалась и то и се...
Мудрец (13826)
ВДВ, разведрота. Боевые действия в Мозамбик, Ангола и... промолчу. Профессиональные навыки и локоть боевых товарищей. И обязан отметить ещё, знание своего дела наших офицеров.
Юраш я 7 рас уже могла погибнуть три раза ток бил,два раза тонула один рас на родах и один рас несчастный случай....наверное я как кошка имею 9 жизней))))еще 2 раза выживу...