Когда вам в последний раз хотелось кого-то впечатлить? Кто это был и при каких обстоятельствах хотелось? ))

И....трямки, Любимые мои.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Юль мне каждый день не работе приходится впечатлять....но то по мелочи конечно))))
А вот по крупному очень хотелось 19 октября 1996 года впечатлить вооооов того парня,плечистого....впечатлила.....)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
себя...и мне это удалось... мда...

привет)
Просветленный (794109)
приветы; сегодня, это мужчина, он хитрее меня ) но процесс мне понравился