Когда и при каких обстоятельствах Вас последний раз выводили на...чистую воду?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138964)
В классе шестом ... врала родителям , что хожу на плаванье , сама по городу гуляла , вечером приезжала в школу , мочила в туалете купальник , и шла домой , и рассказывала о своих успехах ))
Всё это через пару месяцев раскрылось ... вот я тогда получила , уууууу )))
После этого поняла , не умеешь врать , не берись ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я так еще не любил
Наставник (27437)
ну я сильно то не вру...так...шуткую помаленьку тока))))
При наличии неопровержимых доказательств и кучи свидетелей... Привет,Анюта!