Навеяно вопросами Хрюнделя о пожарах. Прада ли,что Путин сжигает сибирский лес, щоб он по репарациям не достался Украине?

А вчера ещё и армию отправил якобы лес тушить. Явно что то задумал против Украины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837861)
Думаю, не хочет пенсию Нинон, Ариадне и Мухоморовне платить)
А лес - хороший отмаз, куда деньги ушли)
Ну, и Укра конечно тоже) Одним выстрелом двух зайцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те есть намекаете что в этих пожарах хохлы виноваты? Так надо срочно на них подать телегу в Гаагу! И оценить нанесенный ими ущерб в 150 млрд долларов. Пусть ответят и заплатят! Из этих денег и платить пенсию Нинке, Ариадне, UNA и другим либерастам, которые не любят свою страну. А если не отдадут деньгами взять укрочерноземом. Чернозем наш!
Хранитель Истины (258367)

Раскололи-таки...стареем, хватка уже не та.