Навеяно, ага)) А вы когда-нибудь задумывались, что если пойти в лес...

...с лукошком - можно принести грибов, если с удочкой - можно принести рыбы из озера, а если с ружьём - можно принести мяса, рыбы, грибов, лукошек и удочек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132601)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
проще - с бензопилой.. Трофеи будут те же.. А стрелять не придётся..
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Да с ружьем ещё каких дров наломать можно.))
Наставник (40074)
Тогда лопата еще нужна с собой будет. Как же без лопаты

Верховный Наставник (154257)
наличие ружья, может гарантировать бесплатный труд на лесоповале лет этак 6-7)))))))))))))
Наставник (65979)
и нет у меня ружья, и леса тоже нет(((
Наставник (34485)
Это как в анекдоте: "Один коллекционировал монеты, другой - марки, третий - картины, а четвёртый - деньги... И были у него и монеты и картины и марки и ещё много чего.....!" ))))))
Мудрец (23972)
а если пойти в магазин с хорошим куском пластика можно добыть рыбы дичи грибов ягод а донесет все это человек с ружьем
Хранитель Истины (345700)
не, я пас стрелять! я столько не вынесу( дайте мне лукошко!