Почему в Туве (где отдыхал Путин) такой мёртвый лес? Что происходит с деревьями? (+)

А это что у них в руках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
Горельник..три года назад там несколько деревень сгорело..а в руках у них ягель..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
сухостой. был какой то катаклизм. деревья погибли. в руках мох. растет на деревьях
Верховный Наставник (132836)
1. Про горельник Константин ответил.

2. Наиболее "лесной" регион-Иркутская область. ОТТУДА, из Иркутской области больше ЛЕС ПРУТ, Тува ЭТИМ ТАК не славится.