Должен ли уважающий себя мужчина разводиться с женщиной, которая хоть однажды подняла на него руку?

Фу, отвечайте, а я на море
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Привет! Ну, если успеет живым до ЗАГСа или суда добежать... Ибо сделавший однажды сделает это не единожды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Вот ещё)) пусть терпит, засранец))) периодически убегая к своей маме))))
Хранитель Истины (422871)
Как он может себя уважать, если довел женщину до такого шага?....))))Пусть теперь сидит тихонько и не наводит ее на грех...)))))
Хранитель Истины (383972)
Конечно, зачем жена психически больная?
:-)
Наставник (59538)
Ага, разведешься тут)))

Верховный Наставник (161520)
нет конечно, обязан подставить другую щеку)))
Куда он пойдет с тремя детьми?
Наставник (79010)
Смотря, какая ситуация. Если он ей изменил, и она дала ему пощёчину, то это одно.
Тут ничего не поделаешь, заслужил. Пусть тогда на коленях прощения с букетом просит, в ювелирный с рюкзаком бежит )))))
Если же она дерётся, значит, неадекватная. А поскольку она женщина и сдачи ей дать нельзя, нужно просто плюнуть и уйти, и не связываться.

Эх, а у нас +10...