Вы согласны, что если мужчина запустил к себе жить женщину, она должна варить, убиратся, мыте его

стричь ему ногти,?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Какие интересные ролевые игры- инвалид с сиделкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть убираеца хотя бы ))
Просветленный (714543)
ага, ноги ему мыть и воду пить
Верховный Наставник (248470)
Хм-м-м... А если все было ровно наоборот?..
И пи здить по субботам
Наставник (77273)
Запустить можно петарду в винегрет,а женщину нужно пригласить спросив не соизволит ли она жить в квартире мужчины,который её ей перепишет
Верховный Наставник (105284)
и утку выносить))
Наставник (82987)
мыть, стричь - она вышла замуж за немощного? ради денег?
Да,согласен! Женщина должна быть благодарна,что мужик дал ей кров))
Я ничего против не имею Только пусть еще найдет такую женщину ...
Верховный Наставник (154052)
Нет, внизу тетки сказали, что только убирать.
Для варить надо еще продуктов принести.
Для мытья его ног (что тут вообще имеется в виду)? но трусы ей купить лишним не будет))
Верховный Наставник (111345)
Фе
Наставник (47475)
Даже если она и согласиться на всё это, но мыться я буду сам!