Я считаю...Если мужчина не сможет взять на руки свою женщину...Значит она должна его бросить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174400)
Или меньше жрать!))))

Очаровательная)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой....да пусть не таскают....
лишь бы мужчинами оставались...)
Верховный Наставник (110779)
Моя первая не на руки сразу полезла, а на шею. Носил, вернее таскал. Сейчас сбросил ярмо, живу счастливо.
Наставник (30525)
я считаю
если баба не берется на руки то уже ее над бросить
ну считай, нам то что
Бросить этого хлюпика и найти нормального здорового мужчину))
вот еще! раскормил - теперь пускай тяжелой атлетикой занимаетцца)))