...Что бы пришедший первый раз в гости мужчина чувствовал себя как дома-женщина должна дать ему...)

....пропылесосить ковры и помыть пол? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Остановимся на оранжевой части вопроса....:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
женщина просто должна дать ему в рыло
Если как дома...:))
Хранитель Истины (251039)
Сначала накормить))
Верховный Наставник (230148)
Тапочки :)
Вкусно приготовить!) Особенно нравится, когда женщины готовят вторые блюда!)
Мудрец (22853)
Дать поесть и отобрать зарплату.
Наставник (33329)
Дать покушать, а дальше загрузить мужской работой по дому!!))
Специалист (739)
надо дать ему молоток и гвозди посмотреть какой он мужик,что бы чувствовал себя как дома.