ЧЕШСКИЙ ВОЕННЫЙ О ПЛАНАХ ЗАПАДА НА РОССИЮ: «УЖЕ ПЕЧАТАЛИСЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ РАЗНЫХ ЧАСТЕЙ РОССИИ»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У них как там с географией?) Как у Буша-младшего?) Вот же черти, толком не знают географии РФ, за то лезут ее делить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Понятно, почему они все такие обиженки.
Интересно, а кто пртендовал на самые лакомые кусочки?
Хранитель Истины (302900)
Не знал, что Обама Чешский военный...

Во даёт! Везде поспел пострел жидорептилоидный!
Хранитель Истины (259114)
чушь
Верховный Наставник (129220)
Глупость какая-то. Если это не фейк, то создатели этих планов и карт очень далеки от реалий политических, исторических, национальных.