Джон Керри сегодня в Сенате заявил, что планом "Б" для Сирии будет ее раздел. Мол, "для сохранения единой Сирии может быть уже поздно". Ах, и так тоже можно, да? И что там насчет единой Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449285)
Сирию делить нельзя ни с кем. Она должна остаться единой. Потому, что пиндосам только дай волю и они распилят все, что угодно. Например, Югославию сначала разбомбили, а потом распилили. А внаУкраину и пилить не надо. Она сама скоро развалится. Тут главное не зевать и вовремя забрать свое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
И Хохложопию Распилят, Часть Нам, Часть Полякам!
Именно так и значит! И Петюня, и Уркаган, и все еролицемеры скажут "одобрямс, как в случае с Сербией.