А Вы знаете про новый коварный план Путина? Он решил натравить Кондратия на либерасню! Диарею он уже натравил! Пригласил Ынушку в Россию! Мало того, так сам поехал во Владивосток на встречу! Теперь вся европа и амеры начеут дристать кровавым поносом! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Насчет либерасни Директива в ВС РФ уже спущена. Теперь только осталось дождаться момента когда они перешагнут "красную черту".