А по каким параметрам лапшу в бульон суп добовляете,сколько? А то я вот то зафигачу что ложка стоит,

то вааще не видно её..Разваривается теряюсь ,может есть норматив?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393950)
Меня Повара учили что Лапша варится отдельно, откидывается на дуршлаг и промывается водой....и просто добавляется в бульон перед подачей на стол....тогда она не размокает в кисель а крепенькая к такая и вкусная.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да накладывай... лапшой суп не испортишь
Просветленный (586797)
Если не на раз суп сварен, то лапшу лучше отдельно сварить и добавлять по мере надобности. Иначе она в кашу разварится при втором подогреве.
Хранитель Истины (266800)
идеальный результат определяется путём проб...и первоначальных ошибок...
Наставник (97484)
Я нашёл лапшу суповую и теперь только её к супам беру ))
Не разбухает и за 3 дня
Хранитель Истины (487980)
Из расчёта,что,сварившись,станет много больше.
И сразу электроплиту выключаю,накрыв кастрюлю
крышкой.