хочу лапши или спагетти, не в супе... вы с чем готовите ??? запеканку может или еще как?

ченить интересненькое
я сейчас поняла что не ела лапши уже месяцев пять
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19112)
Мы тут с дочурой рецептом феттучинЕЙ воспользовались)
Сварили лапшу. Сделали соус из сливочного масла, муки, сливок, зелени и каких-то специй. Отдельно пожарили креветки. Всё вместе - вкуснота))
А ещё нравится типа макароны по-флоцки запечёные в омлете. Оч сытно и экономно) в отличие от тех же макарон с котлетами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329191)
Просто как гарнир, или заливаю омлетом
Верховный Наставник (101099)
классика жанра...с тёртым сыром......остальное всё - баловство...
свойскую на яйцах.
ps та,мука вот такая,ни разу не подводила.

Хранитель Истины (451035)
да с сыром это тема но не просто натереть а потом поставить в духовку и запечь
Сыр,томатная паста чеснок зелень...и красненького бокальчик
Прикольно еще грудку куриную кубиками пожарить и туда))
Верховный Наставник (178240)
Лапша не в супе? Вот самый лучшей рецепт:
Включаете ТВ, врубаете любой новостной канал и звук, и садитесь перед ним на расстоянии метров двух.
И довольно быстро, безо всяких трудов с вашей стороны Вы будете обвешаны лапшой с ног до головы, лапша сама мощными потоками, струями лапшепадов будет литься-свисать с ваших ушей...