Сколько стОит у вас лапша типа "доширак"? А какие вы цены на нее помните? Ваше отношение к ЭТОМУ?

В смысле-как относитесь к лапше такой? Как полное зло, как "пойдет изредка", или-как норма?
https://old.qna.center/question/3559094 вот отсюда притащил.

Здрасти всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
я иногда "биг-ланч" в стакане беру для дачи-пускай валяица-в дождик приедешь,чайник скипятишь-пока переоделся-хавчик готов
на закусь в сырую погоду в самый раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

2,80 вчера дочке брала - любит она её- куриным бульоном на обед заливает...я не ем мне не нравится....вроде раньше по40копеек была....точно не скажу...
Верховный Наставник (150233)
жрать захочешь и это сожрешь...32 рубля стоит доширак...
От 12 рублей и выше..