Туристам на заметку. Где лучше жить в Париже? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Насене. Ой, на Сене под мостом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
ну ты то чего несешь? у людей в центре города кошельки отнимают, в Париже, а ты несешь хрен знает чего.
Хранитель Истины (399771)
У вас на фотографии еврейский квартал в районе метро "St. Paul". Живописный, поскольку расположен в самой старой части центра города, но всё-таки специфический.
Хранитель Истины (487980)
А я уже забронировала номер здесь:

Чтобы легко найти,из поезда выйдя....
Советник (2596)
Главное не путать туризм с эмиграцией! А то знаете ли, травма психологическая может случится.

Район станции метро Stalingrad, что на Place de la Bataille-de-Stalingrad
Хранитель Истины (289956)
Я дешевые отельчики люблю.На Монмартре есть.Букинг.ком в помощь)