Когда я доделаю ремонт, я полечу в Париж, нет, лучше в Барселону!...))

Мечты, мечты, ... Люблю озвучивать мечты, чтобы они обязательно исполнились!)
Как бы обещаю себе и всем это сделать...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187477)
На самом деле мечта только одна - доделать хоть ремонт, это уже сулит счастье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
когда я стану умнее, я придумаю, что делать
Верховный Наставник (223564)
Да, в Барселону интереснее...
Париж мы с детства знаем слишком хорошо.)))
Наставник (83294)
Надо лететь. а ремонт это дуракаваляние, как и покупки товаров народного потребления. слив средств и драгоценного времени.

Лучше в Барселону)) Там море))
Верховный Наставник (158753)
Хм..тоже теперь хочу в Барселону...в Париже срачно очень..))))) Привет Мариш...)))
Хранитель Истины (487890)
Можете и в Саарбрюккен по дорожке завернуть!
Мудрец (11250)
Зачем ремонт тогда делать?
У всех комоды, ремонты, везет же людям