Города - как люди, рождаются, живут, меняют облик и...продолжают жить! Какая твоя внешняя оболочка, город? Ах, Париж!...ты меняешься, ты стал другим...Для одних хуже, для для других - лучше...Вы любите Париж?)

Куда мне до неё, она живет в Париже...

...наверное в том, в старом Париже...Там где Эдит Пиаф, старые узкие улочки...

А это Париж современный...

Но все равно ведь, возвращаемся мы, просто некуда деться...

Итак, Париж...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232394)
Не могу сказать... люблю я Париж или нет... я там ни разу не была. Вот как съезжу, так и определюсь на счёт любви) А вот косметика и парфюм из Парижа мне нравятся)

Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652625)
Литературно.
И художественно.
И музыкально.
Как все русские люди.
Хранитель Истины (380620)
Любила Париж, очень! Бывала там не раз. Последний раз была летом 2011 года. Не тянет больше. "Почернел" очень сильно Париж. Нет уже того лоска, той стати.
Мудрец (11250)
"Кончайте ваши АХ на сто минут..." С такой любовью и почему не француз?