Был в Париже. Теперь знаю, что Питер лучше!А как Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44787)
в Париже не была. Питер хорош. но у меня аллергия на мегаполисы. я люблю небольшие города. а вы когда нибудь были в Белеве?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Был в Нью-Йорке...Пермь лучше
Хранитель Истины (305464)
Был на Крите - деревня деревней.

Санкт-Петербург очень красивый, а где фото Парижа?)
Хранитель Истины (427102)
Влюблена в Питер давно и надолго
В Париже, увы, не был - из столиц был в Москве, Минске, Киеве, Праге, Варшаве, Берлине и Вашингтоне. В Питере тоже был - прекрасный город, мечтаю ещё раз увидеть!)
Верховный Наставник (169924)
Питер не только круче Парижа, но и круче Варшавы.
Наставник (82198)
Неправда ваша..эти города РАЗНЫЕ...
Да и Питер раза в 4 моложе..как их можно сравнивать....?
UNA
Наставник (98884)
мне киев понравился больше еще ленинграда...да и питера тоже..
Сходите вечерком в Апрашку. Или на любую конечную станцию метро. Так иллюзии очень быстро выветриваются.
Верховный Наставник (140568)
Была в Питере. Этим летом. Точно знаю, что Париж лучше Причем намного