Вот и я буду до конца с 7 ОС ))да ХР тоже мне нравилось..а сколько лет вашим гаджитам?У меня нетбук ууу старенький точно уже,но работает исправно.А вот айфончик думаю придется менять))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я тоже так думал когда-то, 7-ка нравилась. Но потом ноутбук разбился случайно, а на новом 10-ка уже установлена была. Ничего так ОС, теперь она мне тоже нравится) Про старенький смартфон промолчу. Боюсь сглазить, нравится мне он))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня компу 10 лет.
правда заменил там блок питания, а жесткий диск уже поменял 4й раз. надо новый комп купить.
ноуту 4 года, телефону год.