А вот мужчина 34 лет уже неделю упрашивает меня в кино пойти, высокий, стройный, симпатичный, говорит всё будет хорошо, пойти что ли, нафоткаться с ним в обнимку с улыбкой до ушей, припухшими от поцелуев губами и блестящими глазами, или всё же одной кино

пойти посмотреть?
Дополнен 8 лет назад
лимит, всё, чао
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Если фильм хороший, почему не сходить?
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427223)
Да, давай, фотки выложишь сюда, пусть все уссуцца.
Верховный Наставник (145572)
Ну вообще наверно так...
- Женщина, подскажите, пожалуйста, который час?
- Ну, что за мужики сволочи пошли! Нельзя уже и по улице пройти, чтобы какой-нибудь нахал не пристал! Прямо озабоченные все! Ладно, пойдём ко мне!