Ты сколько лет уже в теме?) У меня в конце августа будет три года,ужас))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (57451)
ты еще сявка маленькая ))) осенью будет 8 годиков )))))))
Привет СВетланка ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Обо мне говорят "люди столько не живут"))(по личкам естественно)
Приветик!
Наставник (41328)
С полгодика гдето)))
тож в шоке))))
Наставник (81858)
восемь ходок, три побега! блябуду..)
карочи,начинаем меряться яйсами)))),,,ну кажись,два с палавинай,,,,,я не засекала)))
Мудрец (17140)
у меня с вами год за два)) так что...8 лет))
Магистр (1657)
шой-та ты завираешь, мааать..
...
какой три? Уж пяток отмотала! Я ж тоби помню ишо Мак Трахер зажигал в теме. Зачетный пацанчеГ был..
...
5 лет не меньше тутачки.
Наставник (41284)
семь! Аж стыдно
Хранитель Истины (313522)
с января 2009 года))
У меня в начале марта 2 было.
Наставник (79690)
...ещё года нет))
Наставник (26138)
с 2010,летом пришла)))
Наставник (50033)
в августе - 6, как...))
А уже всех мужикофф охмурила ))
еще года нет
Наставник (52947)
именно в ТЕМЕ с июля 2013го))))

до этого ....3 года нигде меня не было....а еще до этого в ЗЛО была года 3-4)
Хранитель Истины (299495)
Вета у тебя что с головой том.ру и майл вещи разные...так что окстись милая Томские ответы всего безгоду неделя.
на майле я был с открытия когда мне провели выделенку от ТТК - 2006 год
был март - это я помню
Советник (2919)
Уже успела состариться)))