Неужели полковники ФСБ из администрации президента тоже мошенники?=

Экс-главу департамента администрации президента России по обеспечению конституционных прав граждан полковника ФСБ Михаила Горбатова признали виновным в одном особо крупном мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ) и двух попытках совершить такое же преступление.

Военный суд приговорил его к 4,5 года тюрьмы и штрафу в размере 250 тыс. руб.

Следователи установили, что в 2017 году Горбатов, занимая пост старшего оперуполномоченного 11-го отдела управления «К», вымогал деньги у владельцев ломбардов, угрожая им проверками ФСБ.

В частности, осужденный получил от одного из владельцев ломбарда $100 тыс.
Также было «взято в залог» несколько пар часов Harry Winston, Dewitt и Bovet на общую сумму более $1 млн.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225838)
есть страны которые существуют по определённой системе. и если взяться за них то всех кто населяет эти страны можно ставить к стенке. без суда и следствия. потому что живут по системе. системе преступной. иначе не выживешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393957)
Кое-кто кое-где у нас порой....честно жить не хочет. А денежки он вернул или тю-тю, нету уже денежег???? Лимон баксов это 60 лимонов рублей....хотя для Москвы это так, средненько...))