Зачем президенту Путину Национальная гвардия?У нас что ФСБ и милиции нет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52973)
чувствует, писец крадётся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Милиции нет
Верховный Наставник (127005)
Хотят создать спецподразделения отъявленных отморозков(карательные отряды).

Вопрос: по каким критериям будет отбор туда и кого(граждан-не граждан)?...
Где же они планируют их столько понабрать...(?)
Верховный Наставник (101099)
Пусть будет...да и друган пристроен...
Верховный Наставник (150885)
а почему нет? в пиндосии есть цру фбр госдеп нацгвардия полиция армия и флот...задай им вопрос зачем им нацгвардия...