Почему в администрации президента ФСБ не разглядело врага (вредителя и саботажника)+

11 августа 2018
Почти 400 млрд рублей потеряли за минувшие сутки российские металлургические, горнодобывающие и химические компании
Их акции резко упали в цене – после того, как помощник президента Андрей Белоусов предложил изъять сверхдоход у ряда предприятий, а эти средства направить на выполнение майских указов. Наибольшие потери понесли Евраз , НЛМК и ММК, — сообщает газета «Ведомости».
почему это нельзя было сделать в тайне? подоить олигархов
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99843)
Акции, упавшие в цене не означают потери реальных денег. Этих денег и не было никогда. Это бумага, бумагой она и останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
экономика полностью зависит от доллара-вся приватизация бывших оборонных предприятий СССР осуществлена на Американские деньги