Работаю я здесь. Погоны не одеваю при всех . Настоящее имя не скажу. А вы тоже агенты ФСБ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (623024)
Я из НКВД.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Спаси и сохрани..
Хранитель Истины (306839)
Славянский шкаф уже подан.... гы!
Верховный Наставник (140568)
Нет, я ЦРУ, И Моссада. По совместительству А то задерживают , гады, зряплату. Приходится на два фронта
Верховный Наставник (127336)
Неа,я обычный ватнег из глубинки-на общественных началах,так сказать.
Я разведчик-любитель, позывной - "Одуванчик".
там где надо уже всё знают
Наставник (53710)
Господь миловал ...:
КГБ
Верховный Наставник (101099)
Не забудьте в понедельник отчёт мне на стол передать......как всегда, через старшего делопроизводителя капитана Семёнову Лидию Михайловну.....
Верховный Наставник (126455)

моё имя..и так слишком известно...чтобы еще и про место работы все узнали))
Нее... Я японскую разведку здесь представляю. И аргентинскую. Кстати, товарищ подполковник уже залогинился. Поэтому нужно следить за базаром. И не дышите в микрофон перегаром...
Хранитель Истины (355551)
Ну а я монгольскую..Сайн Байнау!
Наставник (55020)
Да!