Это правда, что если часто прикладываться к святым мощам, то не только станешь здоровым как бык, но и все атеисты от тебя будут шарахаться в страхе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738714)
Ага, мертвечина самопально провозглашенная волшебной очень помогает и когда прикоснешься к ней, не нечист три дня будешь, а наоборот все пройдет и повезет. Поэтому какое не давай учение, спасение дикарям, они ими и останутся, все переврут, только упоротости добавится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5592)
Были б усе здоровыми, никто б не умирал, святые в том числе
если атеисты отангалашенные, то скорее всего будут шарахаться)
Хранитель Истины (487980)
Пока ещё от таких,приложившихся,не шарахаюсь....
Это правда, от сифилитиков всегда шарахаются
Правда, но за исключением КЛАДБИЩЕНСКИХ работников и работников МОРГА, ибо эти сами К ТРУПАМ регулярно ПРИКЛАДЫВАЮТСЯ, хоть и атеисты из них есть.
правда. с шизофрениками только врачи-психиатры хотят общаться