Это что же получается, если мы все заложники того, как привыкли жить, мы без Ответов ничто, не будет Ответов - не станет и нас, так штоле ? Только не надо про то, что Вы здесь не живёте. Живёте, живёте, кто-то дольше, а кто-то меньше...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174869)
Не мила жизнь без Ответов
Спаси, Господи, за это
Мы заложники здесь все
Ой, спаси нас всех ПАСЕ!
(Парламентская ассамблея Совета Европы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хто нас заложил?
Всё, я сворачиваю окно
Верховный Наставник (136944)
вот чо нудить то?...уйдём в *!!!))
Верховный Наставник (149636)
иные не только живут здесь..дышат этим проектом,аки кислородом..на полном серьёзе себе врагов отыскивают..
Живу, но по касательной. Когда я в отпуске, на даче или в поездках - я даже и не вспоминаю об ответах. А вот сейчас сижу дома, варю обед, и сижу на Проекте. Еще смотрю телевизор И болтаю по телефону
Наставник (77718)
Ответ в самом вопросе. Да, "мы все заложники того, как привыкли жить".
Хе_рня.
Хранитель Истины (345414)
Я живу дома, а здесь геморрой грею.. )
N.
Наставник (35796)
не будет ответов, будет что-то другое в огромной виртуальной сети,
и мы разбредемся по этой сети кто куда)))
кто в вирт.сети попал, выбраться вряд ли сможет и неважно,
какой участок вирт.сети на данном этапе нами оккупирован