Как часто вас посещают суицидальные мысли ? Читаю статью пишут что всех посещают, но решаются только самые смелые . Что думаете об этом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240268)
Бред
В подростковом возрасте посещают всех, и то не факт!
Убить себя проще, чем жить и бороться. Идут на это слабаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Самые смелые статьи не пишут))
Наставник (54528)
Мне нравятся фильмы катастрофы
Хранитель Истины (330507)
никогда-ибо грех. мож к тому времени когда я стану развалиной-эвтаназию разрешат
Верховный Наставник (108041)
Склоняюсь к - Бог дал, Бог взял
Просветленный (653609)
То же. что и пишут.
Надо иметь беспредельное мужество, чтобы пойти против инстинкта самосохранения.
Когда мне было 15 лет, один взрослый человек сказал: *Я никогда не смог бы уйти из жизни хотя бы потому, что мне нравится открывать по утрам свежую газету*.
В этих словах гораздо больше смысла, чем в очень многих беседах психологов с подростками.