.
Гроссмейстер (5505)

Как ты думаешь, в тебе есть Божественный свет? Во мне наверняка есть. Стоит мне попасть в коллектив атеистов, как все сразу же все меня начинают вожделеть. Я это физически чувствую (в груди клокочет и ноги подкашиваются)..

Ты умеешь так светить всем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
"Сам себя не похвалишь..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ага. Это цитата из воспоминаний дочки Дарвина.
От беса это у тебя! От беса! Силен ноча бес... ох, силен... Вот оно и..
Наставник (59053)

Вожделеть? А ты УВЕРЕНА, что их Божественный Свет в тебе МАНИТ, а не что либо другое? А ты не пробовала, например, юбочку длиннее одеть или хотя бы трусики под эту? Ну это, ДЛЯ ПРОВЕРКИ, значит. Божественный Свет он даже через ХИДЖАБ светит, а не то что через ДЖИНСЫ или через ДЛИННУЮ ЮБКУ ... Блин, разнагишаются почти, кобелей приманивая, и ДУМАЮТ, что это Божественный Свет их МАНИТ, тогда как они совсем НА ДРУГОЕ вожделеют ...
Верховный Наставник (167687)
...Интересно...
Есть какая-то связь между гендерным предпочтением и атеизмом?
Не,а вдруг?!...

...И что общего между животным магнетизмом и божественным,до мозга костей,светом..

https://old.qna.center/question/4145420