Думаете вышли бы все эти, как 8ка в 68году на Красную, а ОНИ знали Что им будет!!!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Долбоëбов и бездельников всегда найти можно.
Но возникает обязательный вопрос: кто и каким образом их созвал в одно и то же время и место? Ну как - это ещё представить себе можно - обзвон по телефонам или рассылка по интернету.
Однако у таких событий всегда есть организаторы. Обычно они известны. Если это допустили, значит сочли, что это зачем-то нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344155)
Может еще вспомнить события 1812 ???
Верховный Наставник (140448)
Кто-то же должен был начинать .
В 1968 вышла 8-ка , а сегодня вышли десятки тысяч .

Россия будет свободна !!

МОСКВА ВЫШЛА НА УЛИЦУ !