.
Советник (3255)

Чичас в зомбоящике показали, как в Польше сгружают американские танки и БТРы. Все как один - песчаного цвета. Они думают, что Польша - это где-то в Сахаре ? Ладно, щас зима, но летом эти танки будут офигенно смотреться на фоне зелёных лугов..

Или в американском военном бюджете денег лишних нет, шоб купить
лишнюю банку краски защитного цвета ?

А может они думают, что американские танки, так же как и американцы
исключительны, и им камуфляж не нужен ?

Ой, этож американский танк.. ой, боюсь, боюсь.
Убегаем, ребята..

Так штоле получается ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141153)
омериканские бизнесмены сделали утилизацию бэзкоштовну .. и прославились как волонтеры душевные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Просто в Сирии они больше не нужны...
Хранитель Истины (390777)
Это осенний вариант. )))
Весенний (зелёный) и зимний (белый) подвезут позже.
Хранитель Истины (304994)
засоряют природу. несчастная Польша. - вместо цветущих яблоневых садов - танки-металлолом. и тупые солдаты. - вот жешь дураки - их правительство.
Янки и укропам в АТО сбагрили камуфляж песочного цвета - видать, ещё с Ирака остался!