Мне тут Лара поведала, что сегодня на митинг в Москве вышли "умные ботаны из обеспеченных семей"!) +

Непонятно тогда - если они из обеспеченных семей, то против чего митингуют?) Или они такие "умные"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73241)
Через горы, через лес
Шёл к старушке ПМС
А ведь раньше в гости
Заходил и Костя...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
против ворья. я не написала - из обеспеченных, а написала из благополучных. Это две большие разницы.
Ты то ведь уже немолод...
Наставник (90829)
Тебе не понять, ты за долю малую лижешь опу власти, тебе неведомы такие понятия как самоуважение, желание справедливости.
Верховный Наставник (172778)
Против ворья и беззакония. Они хотят жить в нормальной стране.
Митинг против недопуска независимых оппозиционных политиков на выборы в Мосгордуму. За свободные выборы. Что тут непонятного? И, да, умные ботаны вышли, неумные были на другой стороне.
Верховный Наставник (156746)
Она верит, что если одно ворьё заменить на другое жизнь сразу пойдёт в гору.