Мне тут один осёл сказал, что если женщине не нужны семья и дети, то значит она никому не нужна! А почему же тогда все женщины с детьми брошены или разведены? Иногда брошены ещё на стадии беременности!

Сколько таких историй - мужик упрашивает женщину родить ребёнка, она рожает, а мужик потом СВАЛИВАЕТ!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
дуры потому что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Никогда не слушай пуританок.)) Личное дело каждой пары на самом деле.

В России к 25 годам очень много девушек остающихся с двумя детьми - одиноких брошенок. Их жизнь вряд ли когда-либо засияет всеми цветами радуги. Мрак, серость, безысходность, потухший свет в душе и глазах.
почему все?)
Советник (4226)
ты очень нужна. трансплантологам для пересадки твоих органов нормальным бабам
Ну я знаю одно )Если соберусь рожать то рожу и плевать мне на мнение всяких там ослов.
Воспитаем...))

Ребенок это счастье!)

А мужчины ...ну как сказать
Верховный Наставник (106186)
"Кормить надо лучше,
они и не улетят"

Реклама Банк-Империал
а сколько историй, что баба сваливает?
Сколько людей - столько историй.
он упрашивает не ребёнка, а кекс без преза...
Зенсины рожают для себя, обычно..А на мурчин скулят потому, что сами ни цента себе на период декрета заранее не насосали..Ибо лень-матушка..
Гроссмейстер (7040)
Может, осел, а может и нет.
Верховный Наставник (183763)
Мужская логика)
Наставник (49862)
Ну вот мы опять пришли к неравенству.. Так равенство с эмансипацией и штанами, или блин неравенство? Давайте так или не ныть что кто то плюет на женщин и кто то на мужчин, или снова как положено было раньше- начинаем с института девиц, с поведения, с умения обращаться с мужчинами, со всеми социальными разделениями, семейными правилами, общественным осуждением и так далее. А мужчин заставлять зарабатывать бабки чтобы иметь возможность жениться.
Наставник (67398)
мужик только сказал, а как подействовало. а если бы сделал, представить даже страшно