Что значит помешана на детях и семье? )) Мне кажецца, если бы так, то я тут с вами не сидела бы, да? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715659)
Не знаю ,так или нет..но по-моему помешательство на семье и детях,не самое плохое помешательство)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это комплимент.
а мужа почему нет в списке помешанных?
Хранитель Истины (289996)
Женьк,ты прекрасно понимаешь,что когда есть мелкий и мелковрозслый ребенок-это твоё,ну и..моему посвящены крайние девять лет моей жизни,а дальше..я не Председатель ЦБ,как,мечтала,а максимум сотрудник в аудиторской конторе.
Кто кому здесь нравиться не зависит от сидения .............