Общество в составе моей семьи поручило мне разузнать рецептик фаршерованой щуки (цитата. Ну что ты там зря сидишь лучше посмотри как щуку фаршерованую делать как с нее шкуру содрать.конец цитаты) есть тут знатоки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

С наступающим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, это все такой геморрой...
аа?под НГ с ней возица?не,не-не знаю))
Хранитель Истины (498093)
Умирающий еврей внуку: "Яшенька, я чувствую, шо бабушка на кухне готовти фаршмак. Скажи ей, шо дедушка перед смертью так хочет фаршмачку, хотя бы ложечку". Яшенька убегает на кухню, приходит через час. Дед: " Яшенька! Где мой фаршмачок?! Ой, деда, бабушка сказала, шо это на потом!"

Хранитель Истины (251258)
Посмотри в интернете,мы такое не готовим.
Верховный Наставник (207240)
скажи им нет такого рецепта...геморрой не стоит вкуса...Пол дня теребенькаешься и получаешь рыбные котлеты...только котлетки вкуснее
Значит так: садишься на печку и едешь к речке,....
)))))))
Я делала по этому рецепту. Не сложно.
http://www.say7.info/cook/recipe/661-SCHuka-farshi...