Вам что, реально запретить ничего не могут или Вы тут выпендриваетесь?)))мне кажется так не бывает, живя в семье))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
рабства у нас нету,так что если что - могут вежливо попросить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Могут, только я не могу вот так сразу вспомнить или придумать что конкретно.
Повторюсь: я за диалог. И за здравый смысл. Одно дело, если он мне запретит идти в мороз в тонких колготках, а другое, если запретит надеть моё любимое платье вдруг.
Меня могут попросить.
Я могу прислушаться. И прислушиваюсь. Равно как и ко мне.
Это нормально.
Это компромисс.
Это семья.
А если б мне говорили, скажем - "что я тебя с завтрашнего дня у компа не видел!" и т.п. - я бы таким му Д и лой не жила.
нет не могут....я существо забалмошное от запрета еще больше захочется сделать что запрещают
Ничего из того, что я делаю. Но я и идиотизмом не занимаюсь..
Хранитель Истины (313385)
Мне можно не рекомендовать)

Я не восточная женщина, к счастью)
мы умеем договариваться
хотя конечно и запреты у нас имеются)))ну например ,я запрещаю ему есть жирное и острое,а он мне запрещает ходить без шапки по холоду)))))
Наставник (97797)
Я тоже за диалог. Блажь придурочного мужика я исполнять не буду. Хотя было, он начитался, что грецкие орехи беременным нельзя. Грецкие орехи в нашем доме были под запретом. Я не нервировала мужа, ела их у мамы или на работе )))
Наставник (95613)
Ну, не то чтобы запретить, но зачем ходить по краю? Мы просто знаем, что кому не нравится.