Мне тут сказали в Семья, Дом, Дети » Прочие дела домашние ,что в ОПС одни упыри ..неужели правда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93172)
Да уж... ока не понятно...кто упыри то в реале....мы тут или они с вопросами про "а ля труа" и мин неты... мы то по сравнению с теми семьянами...просто образец стиля и корректности..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну да. Вампиры нам завидуют.
Наставник (52382)
а там плять прям жвеДская семья бгг
Мудрец (10760)
Так это вроде СДД штырило?!))
Наставник (74476)
Не понимаю такого.
Как можно так говорить о людях,которых не видел и не общался лично.
Отличные здесь Ребята..)
Покажите мне хоть одного)))
Наставник (34891)
ну раз в СДД сказали, значит так оно и есть.....пошла точить клыки....
Чёйта одни та.У нас и вурдалаки с кикиморами есть.И пусть не завидуют )))
Хранитель Истины (391105)
Они там глянцевых журналов начитались да Малаховых всяких насмотрелись....вот и мерещится им всякое. Гоните их ко мне в деревню, огород перекапывать, на перевоспитание.......))))))
Хранитель Истины (252129)
...За сумраком сумрак, за звездами - звезды,
За жизнью, наверное, смерть,
А сбиться с дороги просто, так просто,
Как в зеркало посмотреть...

(В.Леви)
Хранитель Истины (390777)
ДА-А-А-А ???
Так вот в чём дело ? То-то я понять не могла почему меня так в ОПС тянет, а это "зов крови" ! )))