Париж им жалко..у нас тут до 46 доходило с неделю назад..хоть бы кто спросил как вы там братья казахи..нет Париж им нужен..вот так вот всегда все на Европу глядят..А шо в той Европе хорошего ..

интересно хоть один парижанин взгруснул из за того что волга обмелела...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14678)
Откуда-же можно знать про Волгу, если информация о РФ в ЕС уж очень скудная, 1 раз в неделю мельком по Новостям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вам привычно...
Просветленный (723375)
У нас в Подмосковье сёня снег шел.

Мы живем во время всеобщего пи'здеца
Хранитель Истины (428286)
Я знаю. Смотрю карту погоды .Казахстан центр антициклона от вас жара и на соседние страны находит. У нас так и говорят опять жара казахстанская пришла.
Наставник (99992)
Для Казахстана, вроде, жарища летом и сильные морозы зимой - нормальная погода. Это каждый год бывает. Или я ошибаюсь? А в Париже даже просто лето без дождей - большая удача, а температура в 46° - катастрофа! Поэтому всё внимание Парижу.